Виды тонировочных пленок

Есть немало торговых брендов, производящих тонирующую пленку в самых различных странах, но их качество и долговечность находятся практически на одном уровне, как и цветовая гамма. Профессионалы чаще всего делят тонировочные пленки по разновидностям, отличающимся друг от друга по набору полезных свойств. Речь о четырех преобладающих типах:

  • фото виды тонировочных пленокНе металлизированные пленки. Это наименее прочный и самый дешевый тип, который вряд ли способен удовлетворить все требования современных автомобилистов. Из-за низкого качества такой тип очень быстро приходит в негодность даже при открывании и закрывании окна, к тому же он плохо устойчив к солнечному воздействию. Устанавливают этот тип в разных гаражах, но не в специализированных, уважающих себя автосервисах.
  • Металлизированные пленки. Это намного более качественный и долговечный вид, имеющий зеркальное свойство и отлично подходящий для машин, имеющих светлый оттенок кузова.
  • Металлизированные глубокоокрашенные пленки. Этот тип можно смело назвать самым распространенным, автомобилисты нашего города уже давно украшают им свои машины. Ценится за счет отличной устойчивости по отношению к солнцу, защищая салон от выгорания, а водителя – от мешающих езде солнечных бликов.
  • Энергосберегающие пленки. Называются также теплоотражающими благодаря своему отличному свойству, позволяющему владельцу машины не переплачивать за лишнее отопление зимой. В жаркое время года энергосберегающая тонировочная пленка, напротив, способствует созданию комфортной прохладной атмосферы в салоне, по уровню прозрачности полностью соответствует требованиям последнего ГОСТа.

Компания «ТонировкаПрофи» предлагает вам самую качественную тонировочную пленку, которую только можно найти в городе Орле. Она не только подчеркнет престижный внешний вид автомобиля, но и защитит его и вас от перегрева. Согласитесь, гораздо выгоднее будет установить тонировочную пленку, чем мучиться от жары, перетягивать выгоревший салон или разориться на печке и кондиционере. Вдобавок ко всем этим существенным преимуществам вы получаете совершенно обновленный автомобиль, надежно скрывающий от мелких воришек ваши вещи, оставленные внутри.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!