Тонировка передних стекол

Среди автолюбителей есть широко распространенное заблуждение, что тонировка – исключительно способ выделиться среди других, но это не так. Безусловно, нанесение тонировки на машину придает ей особый, более выгодный вид, способный разнообразить как отдельные элементы, так и весь автомобиль. Но нельзя сказать, что это единственный плюс.

Для каких целей выполняют тонировку?

Обращаясь в наш салон, автолюбители хотят добиться следующих целей:

  • фото тонировка передних стеколНачать стоит с того немаловажного факта, что тонировка передних стекол способна защитить их от щебня, мусора и всего того, что может повредить автомобиль. Мы можем вас уверить: дешевле затонировать стекло, чем заменить его в результате сильного удара. Если оно все же треснуло, пленка удержит осколки и защитит вас от возможных порезов.
  • Помимо этого, часто тонировку передних стекол делают для того, чтобы уберечь себя от сильного солнечного света, а также от ослепляющих фар проезжающих мимо машин. Вы убережете себя от неприятных ощущений, отвлекающих от дороги, а свой салон – от выгорания.
  • Тонировка передних стекол (и не только) сохранит тепло в салоне в зимнее время, а в период потепления сэкономит энергию аккумулятора и позволит снизить мощность работы кондиционера.
  • Никто не защищен от автомобильных воров на все 100%, но при затонированных стеклах содержимое вашего салона останется тайной для всех остальных.

Работы по ГОСТ

Мы исходим из того факта, что вся тонировка передних стекол на сегодняшний день строго отрегулирована ГОСТ и выполняем свою работу в строгом соответствии с ним. Для лобовых стекол прозрачность должна быть не ниже 75%, на задние и боковые это ограничение не распространяется при условии наличия зеркал.

Мы не подвергаем наших клиентов опасности попадания под штрафные санкции и выполняем тонировку передних стекол только в соответствии с законодательством, процедура занимает 1,5 – 2 часа.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!